Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Круглый стол для родственников тяжелобольных клиентов, находящихся на надомном обслуживании, на тему «Психологическая поддержка ухаживающим за тяжелобольными».
02.10.2018 10:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/1638.jpg
2 октября, в осенние дни «Декады пожилого человека», в отделениях социального обслуживания на дому состоялся круглый стол для родственников тяжелобольных клиентов, находящихся на надомном обслуживании, на тему «Психологическая поддержка ухаживающим за тяжелобольными».
Занятие проводила Королева Елена, тренер - методист Европейского центра долгосрочной опеки БЕЛЛА Сибирь. Цель проводимого занятия - помочь близким пациента выбрать необходимые средства по уходу за пациентом в соответствии с его личными предпочтениями и финансовыми возможностями семьи, научить близких пациента способам ухода за тяжелобольными и лежачими, правильно использовать специальные приспособления и вспомогательные средства при уходе за такими больными.
Лента новостей
15.08.2018 13:00
Способов мошенничества существует огромное количество. К их числу относятся различного вида продажи…
09.08.2018 15:00
В рамках круглого стола, который состоялся 9 августа 2018г. в мэрии города Новосибирск.
Выступили…
02.08.2018 15:00
В рамках заседания координационного совета по обеспечению поэтапного доступа социально…
02.08.2018 10:00
Ежегодно 2 августа в нашей стране отмечается славная дата — День Воздушно-десантных войск (День…
1    1206  1207  1208    1264