Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Круглый стол для родственников тяжелобольных клиентов, находящихся на надомном обслуживании, на тему «Психологическая поддержка ухаживающим за тяжелобольными».
02.10.2018 10:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/1638.jpg
2 октября, в осенние дни «Декады пожилого человека», в отделениях социального обслуживания на дому состоялся круглый стол для родственников тяжелобольных клиентов, находящихся на надомном обслуживании, на тему «Психологическая поддержка ухаживающим за тяжелобольными».
Занятие проводила Королева Елена, тренер - методист Европейского центра долгосрочной опеки БЕЛЛА Сибирь. Цель проводимого занятия - помочь близким пациента выбрать необходимые средства по уходу за пациентом в соответствии с его личными предпочтениями и финансовыми возможностями семьи, научить близких пациента способам ухода за тяжелобольными и лежачими, правильно использовать специальные приспособления и вспомогательные средства при уходе за такими больными.
Лента новостей
10.05.2023 16:00
Координация-это способность совершать плавные, точные и контролируемые движения за счёт оптимального…
10.05.2023 09:00
При присасывании клеща необходимо обратиться в медицинскую организацию для решения вопроса о…
09.05.2023 15:00
Клининговая компания CleanPRO, в рамках помощи ветеранам Великой Отечественной войны, навела красоту…
09.05.2023 15:00
Ежегодно поздравления с Днем Победы принимают главные герои этого праздника – ветераны Великой…
1    552  553  554    1264