Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Круглый стол для родственников тяжелобольных клиентов, находящихся на надомном обслуживании, на тему «Психологическая поддержка ухаживающим за тяжелобольными».
02.10.2018 10:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/1638.jpg
2 октября, в осенние дни «Декады пожилого человека», в отделениях социального обслуживания на дому состоялся круглый стол для родственников тяжелобольных клиентов, находящихся на надомном обслуживании, на тему «Психологическая поддержка ухаживающим за тяжелобольными».
Занятие проводила Королева Елена, тренер - методист Европейского центра долгосрочной опеки БЕЛЛА Сибирь. Цель проводимого занятия - помочь близким пациента выбрать необходимые средства по уходу за пациентом в соответствии с его личными предпочтениями и финансовыми возможностями семьи, научить близких пациента способам ухода за тяжелобольными и лежачими, правильно использовать специальные приспособления и вспомогательные средства при уходе за такими больными.
Лента новостей
05.09.2023 16:00
Песочная терапия — один из методов психотерапии, возникший в рамках аналитической психологии. В чем…
05.09.2023 14:00
1 сентября в отделении социальной реабилитации для инвалидов состоялось мероприятие…
04.09.2023 17:00
Парк музеев «Галерея времени» открыл свои двери посетителям в сентябре 2020 года. Экспозиция парка…
04.09.2023 17:00
Специалистами отделения социальной помощи семье и детям с ребятами была проведена профилактическая…
1    470  471  472    1264