Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Круглый стол для родственников тяжелобольных клиентов, находящихся на надомном обслуживании, на тему «Психологическая поддержка ухаживающим за тяжелобольными».
02.10.2018 10:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/1638.jpg
2 октября, в осенние дни «Декады пожилого человека», в отделениях социального обслуживания на дому состоялся круглый стол для родственников тяжелобольных клиентов, находящихся на надомном обслуживании, на тему «Психологическая поддержка ухаживающим за тяжелобольными».
Занятие проводила Королева Елена, тренер - методист Европейского центра долгосрочной опеки БЕЛЛА Сибирь. Цель проводимого занятия - помочь близким пациента выбрать необходимые средства по уходу за пациентом в соответствии с его личными предпочтениями и финансовыми возможностями семьи, научить близких пациента способам ухода за тяжелобольными и лежачими, правильно использовать специальные приспособления и вспомогательные средства при уходе за такими больными.
Лента новостей
03.11.2022 16:30
С 28 по 31 октября 2022 года в городе Москва прошел национальный чемпионат по профессиональному…
03.11.2022 16:00
Начиная с эпохи великих географических открытий и реформации в экономике, в политической и…
03.11.2022 14:00
День народного единства отметили праздничным концертом в отделении социальной реабилитации для…
02.11.2022 16:00
У русских есть добрый обычай
И право —
Их мы обязаны
Свято хранить, —
Последний кусок
И победную…
1    657  658  659    1264