Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Круглый стол для родственников тяжелобольных клиентов, находящихся на надомном обслуживании, на тему «Психологическая поддержка ухаживающим за тяжелобольными».
02.10.2018 10:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/1638.jpg
2 октября, в осенние дни «Декады пожилого человека», в отделениях социального обслуживания на дому состоялся круглый стол для родственников тяжелобольных клиентов, находящихся на надомном обслуживании, на тему «Психологическая поддержка ухаживающим за тяжелобольными».
Занятие проводила Королева Елена, тренер - методист Европейского центра долгосрочной опеки БЕЛЛА Сибирь. Цель проводимого занятия - помочь близким пациента выбрать необходимые средства по уходу за пациентом в соответствии с его личными предпочтениями и финансовыми возможностями семьи, научить близких пациента способам ухода за тяжелобольными и лежачими, правильно использовать специальные приспособления и вспомогательные средства при уходе за такими больными.
Лента новостей
24.01.2022 11:30
«Рыбки в аквариуме»
В аквариуме – рыбки,
У них есть свой мирок:
Там камни и улитки,
И пузырьков…
24.01.2022 09:00
1. Воздержитесь от посещения общественных мест: торговых центров, спортивных и
зрелищных…
21.01.2022 14:30
Творчеству самого знаменитого уральского писателя Павла Петровича Бажова была посвящена очередная…
21.01.2022 12:00
Опять меня встревожил саксофон!
Смешенье чувств от музыки волшебной,
Душа парит и вторит в унисон…
1    814  815  816    1264