Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
В рамках Декады инвалидов прошел тренинг на командообразование и работу в паре
01.12.2020 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/1360.jpg

1 декабря на площадке службы «Со-прикосновение» в рамках Декады инвалидов прошел тренинг на командообразование и работу в паре, на внимание и сосредоточение. 💚
Каждого человека можно назвать индивидуальностью, ведь он обладает своим собственным характером, темпераментом, мнением и восприятием рабочего процесса. Главной целью игр на сплочение коллектива является определение наиболее ценных качеств каждого члена команды и их внедрении в рабочий механизм. Параллельно с этим упражнения на формирование командного единства выполняют и несколько сопутствующих функций:
Помогают членам команды найти для себя наиболее комфортное положение в ней;
Формируют навыки совместной работы и коллективного решения задач;
Оптимизируют уровень эмоциональной и психологической совместимости игроков.
Психологический комфорт напрямую воздействует на весь рабочий процесс и его результаты, чем благоприятнее обстановка и микроклимат в команде, тем выше показатели эффективности.

Лента новостей
23.09.2025 17:00
На занятии в рамках проекта "Весёлая зарядка" ребята сделали разминку на тренажёрах.…
23.09.2025 14:00
В рамках участия во Всероссийском проекте «Родительская гостиная» на площадке библиотеки им. В.П.…
22.09.2025 17:00
Для первокурсников ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж питания и сервиса" социальным…
22.09.2025 10:00
Здоровье – бесценное достояние каждого человека. Вовремя принятые профилактические меры позволят не…
1    11  12  13    621