Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
В рамках Декады инвалидов прошел тренинг на командообразование и работу в паре
01.12.2020 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/1360.jpg

1 декабря на площадке службы «Со-прикосновение» в рамках Декады инвалидов прошел тренинг на командообразование и работу в паре, на внимание и сосредоточение. 💚
Каждого человека можно назвать индивидуальностью, ведь он обладает своим собственным характером, темпераментом, мнением и восприятием рабочего процесса. Главной целью игр на сплочение коллектива является определение наиболее ценных качеств каждого члена команды и их внедрении в рабочий механизм. Параллельно с этим упражнения на формирование командного единства выполняют и несколько сопутствующих функций:
Помогают членам команды найти для себя наиболее комфортное положение в ней;
Формируют навыки совместной работы и коллективного решения задач;
Оптимизируют уровень эмоциональной и психологической совместимости игроков.
Психологический комфорт напрямую воздействует на весь рабочий процесс и его результаты, чем благоприятнее обстановка и микроклимат в команде, тем выше показатели эффективности.

Лента новостей
13.10.2021 09:00
В общественной приемной Губернатора области 15.10.2021 с 10 до 12 по бесплатному тел.…
12.10.2021 09:00
С целью выдачи памятных нагрудных знаков «Новосибирск – город трудовой доблести» специалисты нашего…
08.10.2021 18:00
8 октября в рамках Декады пожилого человека, служба социальной реабилитации и досуговой деятельности…
08.10.2021 16:00
8 октября в Совете Ветеранов Кировского района, в рамках Декады пожилого человека, прошло…
1    354  355  356    606