Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
В рамках Декады инвалидов прошел тренинг на командообразование и работу в паре
01.12.2020 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/1360.jpg

1 декабря на площадке службы «Со-прикосновение» в рамках Декады инвалидов прошел тренинг на командообразование и работу в паре, на внимание и сосредоточение. 💚
Каждого человека можно назвать индивидуальностью, ведь он обладает своим собственным характером, темпераментом, мнением и восприятием рабочего процесса. Главной целью игр на сплочение коллектива является определение наиболее ценных качеств каждого члена команды и их внедрении в рабочий механизм. Параллельно с этим упражнения на формирование командного единства выполняют и несколько сопутствующих функций:
Помогают членам команды найти для себя наиболее комфортное положение в ней;
Формируют навыки совместной работы и коллективного решения задач;
Оптимизируют уровень эмоциональной и психологической совместимости игроков.
Психологический комфорт напрямую воздействует на весь рабочий процесс и его результаты, чем благоприятнее обстановка и микроклимат в команде, тем выше показатели эффективности.

Лента новостей
25.10.2019 15:00
Сегодня для ребят клуба общения "Дружба" прошла конкурсно-игровая программа и…
25.10.2019 10:00
26 октября с 10:00 на различных локациях Кировского района будет осуществлена высадка 2500 кедров из…
24.10.2019 09:00
Проверьте налог онлайн или в мобильном приложении.
1 декабря – срок уплаты имущественных налогов…
23.10.2019 16:00
Сегодня на базе ООО «Бэлла» прошли очередные занятия со специалистами учреждения по вопросам ухода…
1    501  502  503    605