Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
В рамках Декады инвалидов прошел тренинг на командообразование и работу в паре
01.12.2020 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/1360.jpg

1 декабря на площадке службы «Со-прикосновение» в рамках Декады инвалидов прошел тренинг на командообразование и работу в паре, на внимание и сосредоточение. 💚
Каждого человека можно назвать индивидуальностью, ведь он обладает своим собственным характером, темпераментом, мнением и восприятием рабочего процесса. Главной целью игр на сплочение коллектива является определение наиболее ценных качеств каждого члена команды и их внедрении в рабочий механизм. Параллельно с этим упражнения на формирование командного единства выполняют и несколько сопутствующих функций:
Помогают членам команды найти для себя наиболее комфортное положение в ней;
Формируют навыки совместной работы и коллективного решения задач;
Оптимизируют уровень эмоциональной и психологической совместимости игроков.
Психологический комфорт напрямую воздействует на весь рабочий процесс и его результаты, чем благоприятнее обстановка и микроклимат в команде, тем выше показатели эффективности.

Лента новостей
25.03.2024 11:00
Сегодня в стенах службы «Со-прикосновение» прошло познавательное мероприятие, посвященное…
25.03.2024 09:00
В соответствии с городским межведомственным планом «Профилактика туберкулеза на территории города…
23.03.2024 11:00
Наша глубокая скорбь и сочувствие всем, кто пострадал в результате вчерашней трагедии в «Крокус Сити…
22.03.2024 16:00
В преддверии Всемирного дня борьбы с туберкулёзом в арт-мастерской службы…
1    166  167  168    622