Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
В рамках Декады инвалидов прошел тренинг на командообразование и работу в паре
01.12.2020 11:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/kirKCSON/DocLib7/1360.jpg

1 декабря на площадке службы «Со-прикосновение» в рамках Декады инвалидов прошел тренинг на командообразование и работу в паре, на внимание и сосредоточение. 💚
Каждого человека можно назвать индивидуальностью, ведь он обладает своим собственным характером, темпераментом, мнением и восприятием рабочего процесса. Главной целью игр на сплочение коллектива является определение наиболее ценных качеств каждого члена команды и их внедрении в рабочий механизм. Параллельно с этим упражнения на формирование командного единства выполняют и несколько сопутствующих функций:
Помогают членам команды найти для себя наиболее комфортное положение в ней;
Формируют навыки совместной работы и коллективного решения задач;
Оптимизируют уровень эмоциональной и психологической совместимости игроков.
Психологический комфорт напрямую воздействует на весь рабочий процесс и его результаты, чем благоприятнее обстановка и микроклимат в команде, тем выше показатели эффективности.

Лента новостей
17.12.2018 10:00
Приглашаем за новогодними
подарками семьи с детьми (в возрасте от 1 года до 15 лет), состоящие на…
10.12.2018 12:00
СЛОВО «террор» в
переводе с латыни означает «ужас». Против терроризма сегодня — весь мир, люди
всех…
09.12.2018 10:00
В рамках Декады инвалидов взрослые и дети, находящиеся на обслуживании в МБУ «КЦСОН» Кировского…
07.12.2018 11:00
Декада инвалидов – это напоминание всем о необходимости внимания, милосердия, заботы и помощи людям…
1    519  520  521    554