Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Тренинг
31.01.2018 16:00

30 января 2018 года на базе  МБУ «КЦСОН» Первомайского района  в рамках реализации программы «Профилактика профессиональной дезадаптации подростков» был проведен психологический тренинг с привлечением специалистов  центра психолого-педагогической поддержки молодёжи МКУ «Родник».

    Цель тренинга: повысить мотивацию подростков к осознанному выбору будущей профессии.

    В мероприятии приняли участие дети, состоящие на обслуживании в МБУ «КЦСОН», а также учащиеся  10 класса МБОУ СОШ №141 Первомайского района, в количестве 27 человек.

     В ходе тренинга ребята активно участвовали в психологических заданиях и играх на тему профориентации, получили консультации от педагогов-психологов по выбору образовательных учреждений.  

    Особое внимание было уделено работе с детьми, которые затрудняются сделать самостоятельный выбор будущей профессии. Психологом комплексного центра было организовано тестирование, на основе которого ребята получили рекомендации по выбору дальнейшего образовательного маршрута.

 

Психолог отделения ПППСиД

Светлана Танакова

Лента новостей
11.06.2020 16:00
Будь осторожен на воде!
Закончился  учебный год, наступила пора летних каникул. Отдых на воде –…
11.06.2020 15:00
С юбилеем!
На этой неделе отметила свой юбилей Курина Галина Ивановна социальный работник ОСО№3. 20…
10.06.2020 11:00
«Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности», - утверждал Сократ.
Сегодня, 9 июня, в…
04.06.2020 11:00
В первый день лета традиционно празднуется
День защиты детей. Этот день, прежде всего,
напоминание…
1    219  220  221    354