Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Тренинг
31.01.2018 16:00

30 января 2018 года на базе  МБУ «КЦСОН» Первомайского района  в рамках реализации программы «Профилактика профессиональной дезадаптации подростков» был проведен психологический тренинг с привлечением специалистов  центра психолого-педагогической поддержки молодёжи МКУ «Родник».

    Цель тренинга: повысить мотивацию подростков к осознанному выбору будущей профессии.

    В мероприятии приняли участие дети, состоящие на обслуживании в МБУ «КЦСОН», а также учащиеся  10 класса МБОУ СОШ №141 Первомайского района, в количестве 27 человек.

     В ходе тренинга ребята активно участвовали в психологических заданиях и играх на тему профориентации, получили консультации от педагогов-психологов по выбору образовательных учреждений.  

    Особое внимание было уделено работе с детьми, которые затрудняются сделать самостоятельный выбор будущей профессии. Психологом комплексного центра было организовано тестирование, на основе которого ребята получили рекомендации по выбору дальнейшего образовательного маршрута.

 

Психолог отделения ПППСиД

Светлана Танакова

Лента новостей
08.11.2019 13:00
В отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Водолей» 7 ноября прошел…
07.11.2019 14:00
От родителей и несовершеннолетних, из семей, состоящих на обслуживании в отделении социальной…
07.11.2019 11:00
6 ноября в отделении «Водолей» для детей группы дневного пребывания педагоги Лекотеки провели…
07.11.2019 11:00
Кабан, сопровождающий нас в 2019 году, уступит
место Крысе. Будет ли она благосклонной или
проявит…
1    247  248  249    354