Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Тренинг
31.01.2018 16:00

30 января 2018 года на базе  МБУ «КЦСОН» Первомайского района  в рамках реализации программы «Профилактика профессиональной дезадаптации подростков» был проведен психологический тренинг с привлечением специалистов  центра психолого-педагогической поддержки молодёжи МКУ «Родник».

    Цель тренинга: повысить мотивацию подростков к осознанному выбору будущей профессии.

    В мероприятии приняли участие дети, состоящие на обслуживании в МБУ «КЦСОН», а также учащиеся  10 класса МБОУ СОШ №141 Первомайского района, в количестве 27 человек.

     В ходе тренинга ребята активно участвовали в психологических заданиях и играх на тему профориентации, получили консультации от педагогов-психологов по выбору образовательных учреждений.  

    Особое внимание было уделено работе с детьми, которые затрудняются сделать самостоятельный выбор будущей профессии. Психологом комплексного центра было организовано тестирование, на основе которого ребята получили рекомендации по выбору дальнейшего образовательного маршрута.

 

Психолог отделения ПППСиД

Светлана Танакова

Лента новостей
02.04.2025 10:00
Основная задача проводимой акции - привлечение общественности к участию в противодействии…
25.03.2025 11:00
Совсем скоро из спячки выйдут иксодовые клещи. Эти членистоногие могут переносить вирус клещевого…
06.03.2025 17:00
В канун празднования 80-летия Великой Победы, в преддверии 8 марта, специалисты отделения срочного…
13.02.2025 15:00
Идет набор в благотворительную программу помощи для жителей Новосибирска, кто ухаживает за близким…
1  2  3  4  5    354