Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Тренинг
31.01.2018 16:00

30 января 2018 года на базе  МБУ «КЦСОН» Первомайского района  в рамках реализации программы «Профилактика профессиональной дезадаптации подростков» был проведен психологический тренинг с привлечением специалистов  центра психолого-педагогической поддержки молодёжи МКУ «Родник».

    Цель тренинга: повысить мотивацию подростков к осознанному выбору будущей профессии.

    В мероприятии приняли участие дети, состоящие на обслуживании в МБУ «КЦСОН», а также учащиеся  10 класса МБОУ СОШ №141 Первомайского района, в количестве 27 человек.

     В ходе тренинга ребята активно участвовали в психологических заданиях и играх на тему профориентации, получили консультации от педагогов-психологов по выбору образовательных учреждений.  

    Особое внимание было уделено работе с детьми, которые затрудняются сделать самостоятельный выбор будущей профессии. Психологом комплексного центра было организовано тестирование, на основе которого ребята получили рекомендации по выбору дальнейшего образовательного маршрута.

 

Психолог отделения ПППСиД

Светлана Танакова

Лента новостей
26.10.2018 15:00
25 октября в Доме Молодежи нашего района состоялся заключительный этап фестиваля «Мы талантливы»,…
24.10.2018 14:00
Сегодня в группе дневного пребывания отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями…
22.10.2018 15:00
21 октября отметила свой 90-й  день рождения труженик тыла, вдова участника войны и просто…
19.10.2018 15:00
С Юбилеем!
Замечательной доброй женщине.
И просто хорошему человеку, Назеевой Наталье Михайловне…
1    307  308  309    354