Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Красота и здоровье каждый день»
27.08.2018 08:00

24 августа в рамках «Пробоно-марафона» у нас в отделении прошел семинар « Красота и здоровье каждый день», который провела Бессонова Анастасия Владимировна.

     На протяжении веков люди не знали, какие компоненты питания наибоее важны для здоровья. Многие считали, что самая вкусная еда-самая полезная. Это далеко не так. Только правильно сбалансированный пищевой рацион может обеспечить оптимальное здоровье всем и каждому.

   На сегодняшний день ученые сходятся в одном, что основу питания должны составлять злаковые или зерновые.

     Анастасия Владимировна не только рассказала много интересного и  нужного о правильном питании, но и  мгновенно приготовив салат и фруктово-овощной смузи с добавлением злаковых, предложила для дегустации всем присутствующим. Думаем, что с сегоднящнего дня приверженцев здорового и правильного питания стало больше ровно на количество присутствующих на семинаре!

 

Заведующая отделением  Наталья Колесникова

Лента новостей
01.06.2022 15:00
Что нужно сделать, чтобы уберечь ребенка от курения?
1.           Главное убедить ребенка, что…
01.06.2022 08:00
01.06. 2022г. состоялось   мероприятие   в зоопарке им. Р.А.Шило,   которое      было организовано …
31.05.2022 15:00
Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного…
25.05.2022 17:00
В рамках мероприятий, посвященных Дню Детства, а также акции «Безопасность детства 2022» в…
1    129  130  131    355