Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Красота и здоровье каждый день»
27.08.2018 08:00

24 августа в рамках «Пробоно-марафона» у нас в отделении прошел семинар « Красота и здоровье каждый день», который провела Бессонова Анастасия Владимировна.

     На протяжении веков люди не знали, какие компоненты питания наибоее важны для здоровья. Многие считали, что самая вкусная еда-самая полезная. Это далеко не так. Только правильно сбалансированный пищевой рацион может обеспечить оптимальное здоровье всем и каждому.

   На сегодняшний день ученые сходятся в одном, что основу питания должны составлять злаковые или зерновые.

     Анастасия Владимировна не только рассказала много интересного и  нужного о правильном питании, но и  мгновенно приготовив салат и фруктово-овощной смузи с добавлением злаковых, предложила для дегустации всем присутствующим. Думаем, что с сегоднящнего дня приверженцев здорового и правильного питания стало больше ровно на количество присутствующих на семинаре!

 

Заведующая отделением  Наталья Колесникова

Лента новостей
08.11.2019 13:00
В отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Водолей» 7 ноября прошел…
07.11.2019 14:00
От родителей и несовершеннолетних, из семей, состоящих на обслуживании в отделении социальной…
07.11.2019 11:00
6 ноября в отделении «Водолей» для детей группы дневного пребывания педагоги Лекотеки провели…
07.11.2019 11:00
Кабан, сопровождающий нас в 2019 году, уступит
место Крысе. Будет ли она благосклонной или
проявит…
1    251  252  253    358