Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Красота и здоровье каждый день»
27.08.2018 08:00

24 августа в рамках «Пробоно-марафона» у нас в отделении прошел семинар « Красота и здоровье каждый день», который провела Бессонова Анастасия Владимировна.

     На протяжении веков люди не знали, какие компоненты питания наибоее важны для здоровья. Многие считали, что самая вкусная еда-самая полезная. Это далеко не так. Только правильно сбалансированный пищевой рацион может обеспечить оптимальное здоровье всем и каждому.

   На сегодняшний день ученые сходятся в одном, что основу питания должны составлять злаковые или зерновые.

     Анастасия Владимировна не только рассказала много интересного и  нужного о правильном питании, но и  мгновенно приготовив салат и фруктово-овощной смузи с добавлением злаковых, предложила для дегустации всем присутствующим. Думаем, что с сегоднящнего дня приверженцев здорового и правильного питания стало больше ровно на количество присутствующих на семинаре!

 

Заведующая отделением  Наталья Колесникова

Лента новостей
29.10.2019 15:00
«Кто летает и поёт – с нами весело живёт» – под таким названием прошёл сегодня библиотечный урок…
29.10.2019 09:00
19 ноября 2018 года в Новосибирской области начал свою работу региональный Центр «серебряного»…
28.10.2019 16:00
25.10.2019года на базе МКОУ  С(К)Ш №148 состоялась городская олимпиада по социально- бытовой…
24.10.2019 17:00
Сегодня, 24 октября, состоялся традиционный районный фестиваль творчества детей с ограниченными…
1    250  251  252    355