Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Красота и здоровье каждый день»
27.08.2018 08:00

24 августа в рамках «Пробоно-марафона» у нас в отделении прошел семинар « Красота и здоровье каждый день», который провела Бессонова Анастасия Владимировна.

     На протяжении веков люди не знали, какие компоненты питания наибоее важны для здоровья. Многие считали, что самая вкусная еда-самая полезная. Это далеко не так. Только правильно сбалансированный пищевой рацион может обеспечить оптимальное здоровье всем и каждому.

   На сегодняшний день ученые сходятся в одном, что основу питания должны составлять злаковые или зерновые.

     Анастасия Владимировна не только рассказала много интересного и  нужного о правильном питании, но и  мгновенно приготовив салат и фруктово-овощной смузи с добавлением злаковых, предложила для дегустации всем присутствующим. Думаем, что с сегоднящнего дня приверженцев здорового и правильного питания стало больше ровно на количество присутствующих на семинаре!

 

Заведующая отделением  Наталья Колесникова

Лента новостей
23.12.2021 12:00
Как здорово, что новогодние чудеса
продолжаются  замечательными мастер-
классами от наших партнеров…
15.12.2021 16:00
Наиболее подверженными заболеваемости COVID-19 являются лица старше 60 лет, страдающие хроническими…
14.12.2021 12:00
Информация
1    149  150  151    355