Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Красота и здоровье каждый день»
27.08.2018 08:00

24 августа в рамках «Пробоно-марафона» у нас в отделении прошел семинар « Красота и здоровье каждый день», который провела Бессонова Анастасия Владимировна.

     На протяжении веков люди не знали, какие компоненты питания наибоее важны для здоровья. Многие считали, что самая вкусная еда-самая полезная. Это далеко не так. Только правильно сбалансированный пищевой рацион может обеспечить оптимальное здоровье всем и каждому.

   На сегодняшний день ученые сходятся в одном, что основу питания должны составлять злаковые или зерновые.

     Анастасия Владимировна не только рассказала много интересного и  нужного о правильном питании, но и  мгновенно приготовив салат и фруктово-овощной смузи с добавлением злаковых, предложила для дегустации всем присутствующим. Думаем, что с сегоднящнего дня приверженцев здорового и правильного питания стало больше ровно на количество присутствующих на семинаре!

 

Заведующая отделением  Наталья Колесникова

Лента новостей
19.10.2018 15:00
С Юбилеем!
Замечательной доброй женщине.
И просто хорошему человеку, Назеевой Наталье Михайловне…
18.10.2018 11:00
Каждому из вас желаю
    Аккуратным, чистым быть.
С мылом, щеткой и водою
Обязательно дружить.
Мыть…
12.10.2018 15:00
10 октября ОСО№3 вышли на прилегающую территорию МБУ «КЦСОН»  с хорошим настроением и улыбками.
До…
12.10.2018 15:00
11 октября 2018г. состоялся районный праздник
«Золото времен», посвященный Декаде пожилого…
1    309  310  311    355