Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Язык экрана: великий и немой»
08.02.2019 08:00

С такой темой в гости к нам, в отделение реабилитации инвалидов «Рябинушка» пришли представители библиотеки им. Чернышевского.

  Тема кино, начиная с черно-белого, немого,  всегда интересна людям, особенно когда об этом рассказывает профессионал своего дела.

  Как создавалась самая известная кинолента «Броненосей Потемкин», судьба режиссера Сергея Эйзенштейна, другие фильмы того периода, обо всём этом и многом другом мы узнали из медиа-программы Татьяны Викторовны Некрасовой. Были предложены книги, которые более детально раскрывают материал по этой теме.

    Мы надеемся, что после таких встреч  получателям социальных услуг не только интересны социокультурные мероприятия, но и появится тяга к чтению, самообразованию.

 

Заведующая отделением  Наталья Колесникова

Лента новостей
25.06.2021 16:00
Что в них ищет человек?
Может быть, добро и ласку?
Может быть, вчерашний снег?
В сказке радость…
25.06.2021 16:00
Сегодня 25 июня в нашем отделении «Рябинушка», прошло очередное обучающее занятие по «Школе ухода»…
16.06.2021 16:00
Каждое третье воскресенье июня в нашей стране отмечается профессиональный праздник медицинских…
15.06.2021 17:00
Лето – беспечная и самая счастливая пора для всех детей. Для многих ребят -  это время новых…
1    179  180  181    358