Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Язык экрана: великий и немой»
08.02.2019 08:00

С такой темой в гости к нам, в отделение реабилитации инвалидов «Рябинушка» пришли представители библиотеки им. Чернышевского.

  Тема кино, начиная с черно-белого, немого,  всегда интересна людям, особенно когда об этом рассказывает профессионал своего дела.

  Как создавалась самая известная кинолента «Броненосей Потемкин», судьба режиссера Сергея Эйзенштейна, другие фильмы того периода, обо всём этом и многом другом мы узнали из медиа-программы Татьяны Викторовны Некрасовой. Были предложены книги, которые более детально раскрывают материал по этой теме.

    Мы надеемся, что после таких встреч  получателям социальных услуг не только интересны социокультурные мероприятия, но и появится тяга к чтению, самообразованию.

 

Заведующая отделением  Наталья Колесникова

Лента новостей
09.10.2018 11:00
Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и…
09.10.2018 11:00
Директор супермаркета ООО «Лента»,
юридический  адрес ул. Маяковского д.24, Дзяд
Наталья Васильевна…
08.10.2018 12:00
С 01 октября по 15 октября 2018 года Управлением Роспотребнадзора по Новосибирской области…
04.10.2018 15:00
Алексей Баталов – талантливый советский и российский актёр, сценарист, режиссёр и преподаватель. …
1    310  311  312    354