Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Язык экрана: великий и немой»
08.02.2019 08:00

С такой темой в гости к нам, в отделение реабилитации инвалидов «Рябинушка» пришли представители библиотеки им. Чернышевского.

  Тема кино, начиная с черно-белого, немого,  всегда интересна людям, особенно когда об этом рассказывает профессионал своего дела.

  Как создавалась самая известная кинолента «Броненосей Потемкин», судьба режиссера Сергея Эйзенштейна, другие фильмы того периода, обо всём этом и многом другом мы узнали из медиа-программы Татьяны Викторовны Некрасовой. Были предложены книги, которые более детально раскрывают материал по этой теме.

    Мы надеемся, что после таких встреч  получателям социальных услуг не только интересны социокультурные мероприятия, но и появится тяга к чтению, самообразованию.

 

Заведующая отделением  Наталья Колесникова

Лента новостей
12.01.2023 17:00
Регулярная физическая активность является одним из ключевых защитных факторов при профилактике и…
27.12.2022 15:00
В нашей стране ежегодно отмечается Неделя профилактики злоупотребления алкоголем в новогодние…
27.12.2022 15:00
27 декабря состоялся новогодний праздник для детей отделения «Водолей» под названием «Новогоднее…
21.12.2022 10:00
Зима дарит возможность мечтать о волшебстве и чуде. Главное - не упустить шанс и сделать эту зиму…
1    87  88  89    354