Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Язык экрана: великий и немой»
08.02.2019 08:00

С такой темой в гости к нам, в отделение реабилитации инвалидов «Рябинушка» пришли представители библиотеки им. Чернышевского.

  Тема кино, начиная с черно-белого, немого,  всегда интересна людям, особенно когда об этом рассказывает профессионал своего дела.

  Как создавалась самая известная кинолента «Броненосей Потемкин», судьба режиссера Сергея Эйзенштейна, другие фильмы того периода, обо всём этом и многом другом мы узнали из медиа-программы Татьяны Викторовны Некрасовой. Были предложены книги, которые более детально раскрывают материал по этой теме.

    Мы надеемся, что после таких встреч  получателям социальных услуг не только интересны социокультурные мероприятия, но и появится тяга к чтению, самообразованию.

 

Заведующая отделением  Наталья Колесникова

Лента новостей
07.11.2022 16:00
Сегодня в отделении «Водолей» прошло информационно-познавательное занятие, направленное на…
03.11.2022 15:00
Сегодня в отделении СПСиД прошло мероприятие, посвященное Дню народного единства.
Дети в доступной…
02.11.2022 17:00
Сегодня в отделении "Водолей" праздник!
У нас в гостях коллектив "Добродея"!…
01.11.2022 17:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске остается напряженной.…
1    97  98  99    354