Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Язык экрана: великий и немой»
08.02.2019 08:00

С такой темой в гости к нам, в отделение реабилитации инвалидов «Рябинушка» пришли представители библиотеки им. Чернышевского.

  Тема кино, начиная с черно-белого, немого,  всегда интересна людям, особенно когда об этом рассказывает профессионал своего дела.

  Как создавалась самая известная кинолента «Броненосей Потемкин», судьба режиссера Сергея Эйзенштейна, другие фильмы того периода, обо всём этом и многом другом мы узнали из медиа-программы Татьяны Викторовны Некрасовой. Были предложены книги, которые более детально раскрывают материал по этой теме.

    Мы надеемся, что после таких встреч  получателям социальных услуг не только интересны социокультурные мероприятия, но и появится тяга к чтению, самообразованию.

 

Заведующая отделением  Наталья Колесникова

Лента новостей
04.12.2023 10:00
Приближается Новый Год – время сказок, волшебства, веселья, радости, хороводов вокруг елки, время…
04.12.2023 10:00
В отделении социальной помощи семье и детям состоялось профилактическое мероприятие «Дети против…
03.12.2023 10:00
3 декабря в рамках проведения VI Общегородского форума «Новосибирск — город безграничных…
24.11.2023 11:00
С 20 по 26 ноября в России проводится Неделя борьбы с антимикробной резистентностью, приуроченная…
1    35  36  37    354