Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Пожелания детям отделения «Водолей»
12.07.2022 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2156(1).JPG

Подходит к концу второй летний курс реабилитации детей в отделении «Водолей». За это время ребята проходили лечебные процедуры, играли в игры, участвовали в разных мероприятиях.

Впереди у ребят почти два месяца летнего отдыха перед школой. Хочется пожелать детям тёплых дней, хорошего летнего отдыха. Для успеха ребят в межличностном общении им будет полезно чаще играть на улице в своих небольших группах среди сверстников. Особенно это важно для подростков, для которых идентификация со своей группой – основа жизни. Поэтому хочется посоветовать родителям наших ребят поддержать разные интересы детей: может, кто-то любит гулять, кто-то проводить время на природе.

Через качественную совместную деятельность между родителями и детьми укрепляются эмоциональные связи между поколениями, и после такого родители примеряют на себя роль друга ребёнка, а не только матери или отца.

Желаем Вам безопасного и интересного летнего отдыха!

Психолог отделения «Водолей» Даниил Аненко

Лента новостей
27.04.2022 12:00
В преддверии празднования Дня Победы в творческой мастерской проходит серия мастер-классов по…
27.04.2022 10:00
26 апреля в филиале КЦСОН Первомайского района состоялось профориентационное мероприятие для…
22.04.2022 15:00
В отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов каждый день не похож на…
22.04.2022 12:00
Восприятие и различение цветов – важный этап в развитии ребёнка. Многим особым детям с трудом…
1    134  135  136    354