Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Пожелания детям отделения «Водолей»
12.07.2022 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2156(1).JPG

Подходит к концу второй летний курс реабилитации детей в отделении «Водолей». За это время ребята проходили лечебные процедуры, играли в игры, участвовали в разных мероприятиях.

Впереди у ребят почти два месяца летнего отдыха перед школой. Хочется пожелать детям тёплых дней, хорошего летнего отдыха. Для успеха ребят в межличностном общении им будет полезно чаще играть на улице в своих небольших группах среди сверстников. Особенно это важно для подростков, для которых идентификация со своей группой – основа жизни. Поэтому хочется посоветовать родителям наших ребят поддержать разные интересы детей: может, кто-то любит гулять, кто-то проводить время на природе.

Через качественную совместную деятельность между родителями и детьми укрепляются эмоциональные связи между поколениями, и после такого родители примеряют на себя роль друга ребёнка, а не только матери или отца.

Желаем Вам безопасного и интересного летнего отдыха!

Психолог отделения «Водолей» Даниил Аненко

Лента новостей
04.12.2020 12:00
3 декабря в отделение «Водолей» пришли гости - участники команды "Молодёжка ОНФ" и…
03.12.2020 16:00
«Что за чай без самовара,
Без душистого завара,
Без крутого кипятка,
Без угарного дымка?!»
3…
03.12.2020 15:00
ПАМЯТКА
«Как получить направление на реабилитацию после перенесенной коронавирусной инфекции»
Для…
02.12.2020 11:00
С 1по 10 декабря во всем мире отмечается Декада инвалидов- людей с ограниченными возможностями…
1    202  203  204    354