Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Пожелания детям отделения «Водолей»
12.07.2022 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2156(1).JPG

Подходит к концу второй летний курс реабилитации детей в отделении «Водолей». За это время ребята проходили лечебные процедуры, играли в игры, участвовали в разных мероприятиях.

Впереди у ребят почти два месяца летнего отдыха перед школой. Хочется пожелать детям тёплых дней, хорошего летнего отдыха. Для успеха ребят в межличностном общении им будет полезно чаще играть на улице в своих небольших группах среди сверстников. Особенно это важно для подростков, для которых идентификация со своей группой – основа жизни. Поэтому хочется посоветовать родителям наших ребят поддержать разные интересы детей: может, кто-то любит гулять, кто-то проводить время на природе.

Через качественную совместную деятельность между родителями и детьми укрепляются эмоциональные связи между поколениями, и после такого родители примеряют на себя роль друга ребёнка, а не только матери или отца.

Желаем Вам безопасного и интересного летнего отдыха!

Психолог отделения «Водолей» Даниил Аненко

Лента новостей
25.09.2018 09:00
Листья на деревьях быстро пожелтели,
Небо часто хмурится, птицы улетели,
Дождик за окошком мелкий…
19.09.2018 14:00
Наше здоровье бесценно, а значит его необходимо беречь. 19 сентября в отделение «Водолей» прошел…
19.09.2018 12:00
Харуки Мураками в литературе – то же, что суши  в отечественных ресторанах. Недаром Дмитрий…
19.09.2018 09:00
Началась неделя Всемирной акции «Мы чистим мир». И для ребят с особыми потребностями в отделении…
1    313  314  315    354