Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Пожелания детям отделения «Водолей»
12.07.2022 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2156(1).JPG

Подходит к концу второй летний курс реабилитации детей в отделении «Водолей». За это время ребята проходили лечебные процедуры, играли в игры, участвовали в разных мероприятиях.

Впереди у ребят почти два месяца летнего отдыха перед школой. Хочется пожелать детям тёплых дней, хорошего летнего отдыха. Для успеха ребят в межличностном общении им будет полезно чаще играть на улице в своих небольших группах среди сверстников. Особенно это важно для подростков, для которых идентификация со своей группой – основа жизни. Поэтому хочется посоветовать родителям наших ребят поддержать разные интересы детей: может, кто-то любит гулять, кто-то проводить время на природе.

Через качественную совместную деятельность между родителями и детьми укрепляются эмоциональные связи между поколениями, и после такого родители примеряют на себя роль друга ребёнка, а не только матери или отца.

Желаем Вам безопасного и интересного летнего отдыха!

Психолог отделения «Водолей» Даниил Аненко

Лента новостей
05.06.2018 15:00
04.06.2018 на территории МБУ «КЦСОН» совместно с агентством по праздничных услуг «Чунга Чанга» было…
04.06.2018 14:00
«Давайте познакомимся!»
1 июня  "Водолей" встречал ребят первого летнего оздоровительного…
01.06.2018 15:00
Железная свадьба – это долгих 65 лет жизни в браке. Символ годовщины  – железо, которое…
01.06.2018 15:00
«Мой родной Новосибирск»
1 июня 2018 года на базе МБУ «КЦСОН» состоялся конкурс рисунков на тему: «…
1    332  333  334    354