Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Пожелания детям отделения «Водолей»
12.07.2022 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2156(1).JPG

Подходит к концу второй летний курс реабилитации детей в отделении «Водолей». За это время ребята проходили лечебные процедуры, играли в игры, участвовали в разных мероприятиях.

Впереди у ребят почти два месяца летнего отдыха перед школой. Хочется пожелать детям тёплых дней, хорошего летнего отдыха. Для успеха ребят в межличностном общении им будет полезно чаще играть на улице в своих небольших группах среди сверстников. Особенно это важно для подростков, для которых идентификация со своей группой – основа жизни. Поэтому хочется посоветовать родителям наших ребят поддержать разные интересы детей: может, кто-то любит гулять, кто-то проводить время на природе.

Через качественную совместную деятельность между родителями и детьми укрепляются эмоциональные связи между поколениями, и после такого родители примеряют на себя роль друга ребёнка, а не только матери или отца.

Желаем Вам безопасного и интересного летнего отдыха!

Психолог отделения «Водолей» Даниил Аненко

Лента новостей
28.10.2025 10:00
Ежегодно 29 октября отмечается Всемирный день борьбы с инсультом.
Инсульт – это патология, которая…
27.10.2025 10:00
✅В филиале «КЦСОН Первомайского района» состоялся урок мужества «Герои нашего времени», на котором…
27.10.2025 10:00
На очередном занятии в «Школе неформального (родственного ухода) за гражданами пожилого возраста и…
24.10.2025 10:00
Фестиваль «Мы талантливы» — праздник силы духа и таланта! ❤
Как же это было здорово!
Эмоции…
1  2  3  4  5    358