Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«За жизнь, свободную от инсульта!»
24.10.2023 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2472(1).jpg
В рамках мероприятий, посвященных Неделе борьбы с инсультом, которая проходит с 23 по 29 октября,   отделении «Водолей»  проведена беседа с родителями и сотрудниками на тему «За жизнь, свободную от инсульта!»
Инсульт — это острое нарушение мозгового кровообращения, характеризующееся внезапным  появлением очаговой  и/или общемозговой  неврологической симптоматики, которая сохраняется более 24 часов и может привести к летальному исходу или инвалидизации человека.
 Если вы заметили, что находящийся рядом человек странно выглядит, ему резко стало плохо без видимых причин, то попросите его выполнить следующие действия: улыбнуться, заговорить, поднять руки. В случае затруднения выполнения немедленно вызывайте скорую. Промедление в данной ситуации может стоить ему жизни. Инсульт может случиться с каждым. Если вы видите, что с человеком случилась беда - не проходите мимо. В ваших руках спасти жизнь человека! Будьте внимательны к себе и своим близким!
Лента новостей
20.04.2022 12:00
23 апреля день рождения отмечает Дементьев Иван Тимофеевич. Участнику Великой Отечественной войны…
20.04.2022 11:00
Сенсорный уголок - это то место, где дети могут не только поиграть и расслабиться, но и укрепить…
14.04.2022 12:00
12 апреля в нашем городе стартовал VII Региональный чемпионат профессионального мастерства…
12.04.2022 11:00
На прошлой неделе состоялась очередная встреча получателей социальных услуг в нашей поэтической…
1    137  138  139    354