Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«За жизнь, свободную от инсульта!»
24.10.2023 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2472(1).jpg
В рамках мероприятий, посвященных Неделе борьбы с инсультом, которая проходит с 23 по 29 октября,   отделении «Водолей»  проведена беседа с родителями и сотрудниками на тему «За жизнь, свободную от инсульта!»
Инсульт — это острое нарушение мозгового кровообращения, характеризующееся внезапным  появлением очаговой  и/или общемозговой  неврологической симптоматики, которая сохраняется более 24 часов и может привести к летальному исходу или инвалидизации человека.
 Если вы заметили, что находящийся рядом человек странно выглядит, ему резко стало плохо без видимых причин, то попросите его выполнить следующие действия: улыбнуться, заговорить, поднять руки. В случае затруднения выполнения немедленно вызывайте скорую. Промедление в данной ситуации может стоить ему жизни. Инсульт может случиться с каждым. Если вы видите, что с человеком случилась беда - не проходите мимо. В ваших руках спасти жизнь человека! Будьте внимательны к себе и своим близким!
Лента новостей
01.06.2023 16:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске по-прежнему остается…
30.05.2023 16:00
Фестиваль Детства стартовал в отделении реабилитации "Водолей"! День первый - день…
29.05.2023 12:00
С 29 мая по 4 июня в России проходит Неделя отказа от табака (в честь Всемирного дня без табака 31…
26.05.2023 15:00
Ежегодно с 2008 года 25 мая отмечается Всемирный день щитовидной железы. Сегодня в рамках Недели…
1    58  59  60    354