Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«За жизнь, свободную от инсульта!»
24.10.2023 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2472(1).jpg
В рамках мероприятий, посвященных Неделе борьбы с инсультом, которая проходит с 23 по 29 октября,   отделении «Водолей»  проведена беседа с родителями и сотрудниками на тему «За жизнь, свободную от инсульта!»
Инсульт — это острое нарушение мозгового кровообращения, характеризующееся внезапным  появлением очаговой  и/или общемозговой  неврологической симптоматики, которая сохраняется более 24 часов и может привести к летальному исходу или инвалидизации человека.
 Если вы заметили, что находящийся рядом человек странно выглядит, ему резко стало плохо без видимых причин, то попросите его выполнить следующие действия: улыбнуться, заговорить, поднять руки. В случае затруднения выполнения немедленно вызывайте скорую. Промедление в данной ситуации может стоить ему жизни. Инсульт может случиться с каждым. Если вы видите, что с человеком случилась беда - не проходите мимо. В ваших руках спасти жизнь человека! Будьте внимательны к себе и своим близким!
Лента новостей
11.06.2020 16:00
Будь осторожен на воде!
Закончился  учебный год, наступила пора летних каникул. Отдых на воде –…
11.06.2020 15:00
С юбилеем!
На этой неделе отметила свой юбилей Курина Галина Ивановна социальный работник ОСО№3. 20…
10.06.2020 11:00
«Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности», - утверждал Сократ.
Сегодня, 9 июня, в…
04.06.2020 11:00
В первый день лета традиционно празднуется
День защиты детей. Этот день, прежде всего,
напоминание…
1    219  220  221    354