Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«За жизнь, свободную от инсульта!»
24.10.2023 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2472(1).jpg
В рамках мероприятий, посвященных Неделе борьбы с инсультом, которая проходит с 23 по 29 октября,   отделении «Водолей»  проведена беседа с родителями и сотрудниками на тему «За жизнь, свободную от инсульта!»
Инсульт — это острое нарушение мозгового кровообращения, характеризующееся внезапным  появлением очаговой  и/или общемозговой  неврологической симптоматики, которая сохраняется более 24 часов и может привести к летальному исходу или инвалидизации человека.
 Если вы заметили, что находящийся рядом человек странно выглядит, ему резко стало плохо без видимых причин, то попросите его выполнить следующие действия: улыбнуться, заговорить, поднять руки. В случае затруднения выполнения немедленно вызывайте скорую. Промедление в данной ситуации может стоить ему жизни. Инсульт может случиться с каждым. Если вы видите, что с человеком случилась беда - не проходите мимо. В ваших руках спасти жизнь человека! Будьте внимательны к себе и своим близким!
Лента новостей
19.09.2018 08:00
18 сентября  2018  года на базе МБУ «КЦСОН»
Первомайского  района совместно с психологом Ц
ентра…
13.09.2018 09:00
Увы, лето снова пролетело незаметно, а осень приносит с собой не только окончание каникул и…
11.09.2018 15:00
Так не хочется прощаться с теплыми денечками, ярким солнышком, теплым дождичком! Но ничего не…
06.09.2018 11:00
Лев Толстой - одна из важнейших фигур эпохи. Признанный классик русской литературы, философ,…
1    314  315  316    354