Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«За жизнь, свободную от инсульта!»
24.10.2023 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2472(1).jpg
В рамках мероприятий, посвященных Неделе борьбы с инсультом, которая проходит с 23 по 29 октября,   отделении «Водолей»  проведена беседа с родителями и сотрудниками на тему «За жизнь, свободную от инсульта!»
Инсульт — это острое нарушение мозгового кровообращения, характеризующееся внезапным  появлением очаговой  и/или общемозговой  неврологической симптоматики, которая сохраняется более 24 часов и может привести к летальному исходу или инвалидизации человека.
 Если вы заметили, что находящийся рядом человек странно выглядит, ему резко стало плохо без видимых причин, то попросите его выполнить следующие действия: улыбнуться, заговорить, поднять руки. В случае затруднения выполнения немедленно вызывайте скорую. Промедление в данной ситуации может стоить ему жизни. Инсульт может случиться с каждым. Если вы видите, что с человеком случилась беда - не проходите мимо. В ваших руках спасти жизнь человека! Будьте внимательны к себе и своим близким!
Лента новостей
11.07.2018 16:00
"Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из…
10.07.2018 10:00
Друг друга храните во все времена,
Живите в ладу и гармонии!
И будет жизнь освящена
Любовью Петра и…
09.07.2018 16:00
Главней всего погода в доме, а все другое- суета. В нашем доме, в отделении «Водолей»,  погода …
09.07.2018 11:00
Гиподинамия сегодня стала проблемой не только возрастного, но и личностного развития человека.  А…
1    326  327  328    354