Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Серебряные волонтеры побывали на форуме в Сочи
06.12.2019 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/483.jpg

В начале декабря в Сочи состоялся Международный форум добровольцев, который объединил около 5 000 участников из России и зарубежных стран.

Для участников форума добровольцев 2019 была подготовлена обширная программа: они побывали в социальных учреждениях, познакомились с особенностями развития разных видов волонтёрской деятельности, поучаствовали в дискуссиях и мастер-классах ведущих экспертов в сфере добровольчества, посетили профильные секции по определению ключевых проблем в обществе и возможной волонтерской помощи для их решения.

Среди большой молодежной компании бодрые «серебряники» из Новосибирска (и в частности, давние друзья КЦСОНа Советского района) не потерялись, сумели познакомить аудиторию со своей деятельностью и получить высокую оценку организаторов.

Источник: добровольцыроссии.рф

Лента новостей
25.08.2023 17:00
Во дворах Академгородка прошла серия мероприятий, посвященных безопасному поведению на дорогах,…
25.08.2023 17:00
Не секрет, что большинство современных детей не очень любит читать бумажные книги, а предложение…
24.08.2023 17:00
Давно известно, что среди всех прирученных человеком животных лошади занимают особое место. Лошадей…
24.08.2023 17:00
В рамках форума на площадке по обсуждению актуальной темы - реабилитация и восстановление…
1    115  116  117    249