Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Серебряные волонтеры побывали на форуме в Сочи
06.12.2019 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/483.jpg

В начале декабря в Сочи состоялся Международный форум добровольцев, который объединил около 5 000 участников из России и зарубежных стран.

Для участников форума добровольцев 2019 была подготовлена обширная программа: они побывали в социальных учреждениях, познакомились с особенностями развития разных видов волонтёрской деятельности, поучаствовали в дискуссиях и мастер-классах ведущих экспертов в сфере добровольчества, посетили профильные секции по определению ключевых проблем в обществе и возможной волонтерской помощи для их решения.

Среди большой молодежной компании бодрые «серебряники» из Новосибирска (и в частности, давние друзья КЦСОНа Советского района) не потерялись, сумели познакомить аудиторию со своей деятельностью и получить высокую оценку организаторов.

Источник: добровольцыроссии.рф

Лента новостей
03.02.2021 15:00
Каждый участник дорожного движения в той или иной мере является пешеходом. Даже самые закоренелые…
03.02.2021 11:00
Продолжается вакцинация против коронавирусной инфекции на территории города Новосибирска.…
02.02.2021 11:00
Если в сельской местности, на природе пожар распространяется от открытого огня (костра, топящейся…
29.01.2021 19:00
Вакцинация жителей города Новосибирска против коронавирусной инфекции организована на базе…
1    199  200  201    258