Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Серебряные волонтеры побывали на форуме в Сочи
06.12.2019 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/483.jpg

В начале декабря в Сочи состоялся Международный форум добровольцев, который объединил около 5 000 участников из России и зарубежных стран.

Для участников форума добровольцев 2019 была подготовлена обширная программа: они побывали в социальных учреждениях, познакомились с особенностями развития разных видов волонтёрской деятельности, поучаствовали в дискуссиях и мастер-классах ведущих экспертов в сфере добровольчества, посетили профильные секции по определению ключевых проблем в обществе и возможной волонтерской помощи для их решения.

Среди большой молодежной компании бодрые «серебряники» из Новосибирска (и в частности, давние друзья КЦСОНа Советского района) не потерялись, сумели познакомить аудиторию со своей деятельностью и получить высокую оценку организаторов.

Источник: добровольцыроссии.рф

Лента новостей
01.03.2019 14:00
«О проекте закона Новосибирской области «О компенсации отдельным категориям граждан расходов на…
25.02.2019 15:00
19 февраля в отделении психолого-педагогической помощи семье и детям МБУ «КЦСОН» Советского района…
19.02.2019 12:00
Отдых за городом
МАУ СОЦ «Территория развития (ТерРа)» имеет два отделения, расположенных в…
15.02.2019 15:00
8 февраля в Комплексном центре социального обслуживания населения Советского района состоялся слет…
1    229  230  231    249