Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Серебряные волонтеры побывали на форуме в Сочи
06.12.2019 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/483.jpg

В начале декабря в Сочи состоялся Международный форум добровольцев, который объединил около 5 000 участников из России и зарубежных стран.

Для участников форума добровольцев 2019 была подготовлена обширная программа: они побывали в социальных учреждениях, познакомились с особенностями развития разных видов волонтёрской деятельности, поучаствовали в дискуссиях и мастер-классах ведущих экспертов в сфере добровольчества, посетили профильные секции по определению ключевых проблем в обществе и возможной волонтерской помощи для их решения.

Среди большой молодежной компании бодрые «серебряники» из Новосибирска (и в частности, давние друзья КЦСОНа Советского района) не потерялись, сумели познакомить аудиторию со своей деятельностью и получить высокую оценку организаторов.

Источник: добровольцыроссии.рф

Лента новостей
07.02.2024 13:00
В филиале «Комплексный центр социального обслуживания населения Советского района» 2 февраля 2024…
06.02.2024 13:00
2 февраля отмечается день 29-ой буквы русского алфавита, буквы «Ы».
В этот день для получателей…
06.02.2024 13:00
В отделении социальной реабилитации прошла познавательно-развлекательная программа  «Картофельный…
05.02.2024 17:00
Уважаемые граждане!
Информируем вас о возможности распечатки и заверения специалистами…
1    91  92  93    249