Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Серебряные волонтеры побывали на форуме в Сочи
06.12.2019 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/483.jpg

В начале декабря в Сочи состоялся Международный форум добровольцев, который объединил около 5 000 участников из России и зарубежных стран.

Для участников форума добровольцев 2019 была подготовлена обширная программа: они побывали в социальных учреждениях, познакомились с особенностями развития разных видов волонтёрской деятельности, поучаствовали в дискуссиях и мастер-классах ведущих экспертов в сфере добровольчества, посетили профильные секции по определению ключевых проблем в обществе и возможной волонтерской помощи для их решения.

Среди большой молодежной компании бодрые «серебряники» из Новосибирска (и в частности, давние друзья КЦСОНа Советского района) не потерялись, сумели познакомить аудиторию со своей деятельностью и получить высокую оценку организаторов.

Источник: добровольцыроссии.рф

Лента новостей
17.07.2020 12:00
На водоемах Новосибирской области продолжают тонуть люди. В том числе те, кто бросился на помощь…
10.07.2020 10:00
В городе Новосибирске фиксируется каждый случай травматизма и гибели детей в результате падений из…
07.07.2020 11:00
Закон Новосибирской области «О компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего…
01.07.2020 11:00
Конкурс рисунков «Мой любимый город»
Лето в разгаре, но карантинные меры пока не сняты. Поэтому еще…
1    192  193  194    239