Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Приглашаем в Школу ухода
06.07.2022 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/743.jpg

Очередное занятие в Школе неформального (родственного ухода), организованной в рамках реализации пилотного проекта по созданию системы долговременного ухода на территории Новосибирской области за гражданами пожилого возраста и инвалидами в филиале «КЦСОН Советского района» было посвящено уходу за человеком в конце жизни. Если ваш близкий находится в тяжелом состоянии, что для него является важным в конце жизни, как себя с ним вести, где взять силы на поддержку и тщательный и чуткий уход,– на эти и другие не простые вопросы отвечали инструктор по уходу и приглашенный священнослужитель Церкви Святой Троицы о. Михаил.

На занятии присутствовали социальные работники, сиделки. Напоминаем, что Школа приглашает на свои занятия всех желающих – сотрудников, родственников, лиц, осуществляющих уход за лежачим больным. Занятия в Школе организуются как групповые, так и индивидуально, в удобное для вас время. Инструктор может выехать к вам домой, подготовить подборку видео-материалов по уходу.

В июле занятие будет посвящено перемещению и позиционированию больного. Подробности можно узнать, позвонив в филиал «Комплексный центр социального обслуживания населения Советского района» по телефону 316-54-54.

Лента новостей
20.04.2021 16:00
Почему в последние годы в теплое время года маленькие дети выпадают из окон? У каждого, кто хоть раз…
19.04.2021 15:00
Как наши дети общаются в совместной игре? Всегда ли они доброжелательны, справедливы, готовы слышать…
14.04.2021 18:00
В современном обществе сложилось так, что воспитанием детей в семье, их социализацией занимается…
14.04.2021 17:00
7 апреля 2021 года в отделении психолого-педагогической помощи семье и детям МБУ «КЦСОН» Советского…
1    156  157  158    223