Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Приглашаем в Школу ухода
06.07.2022 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/743.jpg

Очередное занятие в Школе неформального (родственного ухода), организованной в рамках реализации пилотного проекта по созданию системы долговременного ухода на территории Новосибирской области за гражданами пожилого возраста и инвалидами в филиале «КЦСОН Советского района» было посвящено уходу за человеком в конце жизни. Если ваш близкий находится в тяжелом состоянии, что для него является важным в конце жизни, как себя с ним вести, где взять силы на поддержку и тщательный и чуткий уход,– на эти и другие не простые вопросы отвечали инструктор по уходу и приглашенный священнослужитель Церкви Святой Троицы о. Михаил.

На занятии присутствовали социальные работники, сиделки. Напоминаем, что Школа приглашает на свои занятия всех желающих – сотрудников, родственников, лиц, осуществляющих уход за лежачим больным. Занятия в Школе организуются как групповые, так и индивидуально, в удобное для вас время. Инструктор может выехать к вам домой, подготовить подборку видео-материалов по уходу.

В июле занятие будет посвящено перемещению и позиционированию больного. Подробности можно узнать, позвонив в филиал «Комплексный центр социального обслуживания населения Советского района» по телефону 316-54-54.

Лента новостей
24.06.2025 18:00
На психологических групповых занятиях, в рамках работы летней детской площадки, мы продолжаем…
24.06.2025 14:00
Забота о здоровье юной кожи – актуальная тема для подростков и их мам. 19 июня в отделении…
20.06.2025 12:00
Дорогие друзья!
В преддверии Дня семьи, любви и верности приглашаем вас поделиться самыми…
18.06.2025 15:00
17 июня в филиале КЦСОН Советского района состоялся День туризма. Два отделения (профилактики…
1    5  6  7    237