Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Приглашаем в Школу ухода
06.07.2022 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/743.jpg

Очередное занятие в Школе неформального (родственного ухода), организованной в рамках реализации пилотного проекта по созданию системы долговременного ухода на территории Новосибирской области за гражданами пожилого возраста и инвалидами в филиале «КЦСОН Советского района» было посвящено уходу за человеком в конце жизни. Если ваш близкий находится в тяжелом состоянии, что для него является важным в конце жизни, как себя с ним вести, где взять силы на поддержку и тщательный и чуткий уход,– на эти и другие не простые вопросы отвечали инструктор по уходу и приглашенный священнослужитель Церкви Святой Троицы о. Михаил.

На занятии присутствовали социальные работники, сиделки. Напоминаем, что Школа приглашает на свои занятия всех желающих – сотрудников, родственников, лиц, осуществляющих уход за лежачим больным. Занятия в Школе организуются как групповые, так и индивидуально, в удобное для вас время. Инструктор может выехать к вам домой, подготовить подборку видео-материалов по уходу.

В июле занятие будет посвящено перемещению и позиционированию больного. Подробности можно узнать, позвонив в филиал «Комплексный центр социального обслуживания населения Советского района» по телефону 316-54-54.

Лента новостей
10.09.2018 09:00
Уже не первый год волонтерский отряд учеников средней школы №179 «Пчелки. 179» (рук. Регина…
27.08.2018 10:00
Неделя с 20 по 26 августа была наполнена событиями третьего общегородского форума «Новосибирск –…
23.08.2018 11:00
22 августа 2018 г. подростки, посещающие отделение психолого-педагогической помощи семье и детям…
21.08.2018 18:00
Эстафета разных дел с таким названием прошла 21 августа в МБУ «КЦСОН» Советского района в рамках…
1    231  232  233    244