Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Приглашаем в Школу ухода
06.07.2022 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/743.jpg

Очередное занятие в Школе неформального (родственного ухода), организованной в рамках реализации пилотного проекта по созданию системы долговременного ухода на территории Новосибирской области за гражданами пожилого возраста и инвалидами в филиале «КЦСОН Советского района» было посвящено уходу за человеком в конце жизни. Если ваш близкий находится в тяжелом состоянии, что для него является важным в конце жизни, как себя с ним вести, где взять силы на поддержку и тщательный и чуткий уход,– на эти и другие не простые вопросы отвечали инструктор по уходу и приглашенный священнослужитель Церкви Святой Троицы о. Михаил.

На занятии присутствовали социальные работники, сиделки. Напоминаем, что Школа приглашает на свои занятия всех желающих – сотрудников, родственников, лиц, осуществляющих уход за лежачим больным. Занятия в Школе организуются как групповые, так и индивидуально, в удобное для вас время. Инструктор может выехать к вам домой, подготовить подборку видео-материалов по уходу.

В июле занятие будет посвящено перемещению и позиционированию больного. Подробности можно узнать, позвонив в филиал «Комплексный центр социального обслуживания населения Советского района» по телефону 316-54-54.

Лента новостей
27.10.2023 18:00
27 октября в отделении социальной реабилитации прошла познавательно-спортивная программа «Движение…
25.10.2023 14:00
Новый формат движения принесла в отделение социальной реабилитации «КЦСОН Советского района»…
25.10.2023 12:00
Во всероссийском конкурсе «Спасибо интернету», организованном телекоммуникационной группой ПАО…
22.10.2023 17:00
В начале октября прошёл молодёжный экологический форум «Зелёный Новосибирск: Экомышление»,…
1    95  96  97    237