Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Приглашаем в Школу ухода
06.07.2022 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/sovKCSON/DocLib7/743.jpg

Очередное занятие в Школе неформального (родственного ухода), организованной в рамках реализации пилотного проекта по созданию системы долговременного ухода на территории Новосибирской области за гражданами пожилого возраста и инвалидами в филиале «КЦСОН Советского района» было посвящено уходу за человеком в конце жизни. Если ваш близкий находится в тяжелом состоянии, что для него является важным в конце жизни, как себя с ним вести, где взять силы на поддержку и тщательный и чуткий уход,– на эти и другие не простые вопросы отвечали инструктор по уходу и приглашенный священнослужитель Церкви Святой Троицы о. Михаил.

На занятии присутствовали социальные работники, сиделки. Напоминаем, что Школа приглашает на свои занятия всех желающих – сотрудников, родственников, лиц, осуществляющих уход за лежачим больным. Занятия в Школе организуются как групповые, так и индивидуально, в удобное для вас время. Инструктор может выехать к вам домой, подготовить подборку видео-материалов по уходу.

В июле занятие будет посвящено перемещению и позиционированию больного. Подробности можно узнать, позвонив в филиал «Комплексный центр социального обслуживания населения Советского района» по телефону 316-54-54.

Лента новостей
16.11.2023 16:00
В начале ноября в филиале «КЦСОН Советского района» проходил первый отборочный тур творческого…
16.11.2023 16:00
19 ноября 2023 года в 13:00 в концертном зале «Сибирский» состоится концерт «Молодые надежды Сибири»…
15.11.2023 17:00
«В единстве народа сила страны!» - так много вложено в эту короткую фразу. Сегодня мы вновь…
15.11.2023 09:00
С 13 по 19 ноября в России проводится Неделя борьбы с сахарным диабетом, приуроченная ко Всемирному…
1    91  92  93    237