Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ
21.03.2019 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/610.jpg

21 марта в мире ежегодно отмечается Всемирный день людей с синдромом Дауна - заболеванием, возникающим в результате генетической аномалии, при которой в организме человека появляется дополнительная хромосома.
В этом году сотрудники Центра и дети стационарного отделения, поддержали флешмоб Эвелины Бледанс, мамы ребенка с синдромом Дауна, под названием «Мы все разные», который призван привлечь внимание к проблемам людей с генетическими нарушениями, призыв относиться с пониманием к людям с особенностями в развитии. 

Согласно данному флешмобу сегодня нужно надеть носки разного цвета, чтобы почувствовать себя, непохожим, особенным!

Лента новостей
29.12.2021 16:00
Мы благодарим депутата Законодательного собрания Новосибирской области Дмитрия Анатольевича…
29.12.2021 12:00
28 декабря во Дворце культуры Железнодорожников прошло Новогоднее танцевальное шоу «Здравствуй…
28.12.2021 10:00
Жители Новосибирской области могут вызвать врача на дом через Telegram
Министерства цифрового…
24.12.2021 17:15
1. Всероссийская акция «Елка желаний»
«Ёлка желаний» - это акция Всероссийского благотворительного…
1    133  134  135    331