Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ
21.03.2019 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/610.jpg

21 марта в мире ежегодно отмечается Всемирный день людей с синдромом Дауна - заболеванием, возникающим в результате генетической аномалии, при которой в организме человека появляется дополнительная хромосома.
В этом году сотрудники Центра и дети стационарного отделения, поддержали флешмоб Эвелины Бледанс, мамы ребенка с синдромом Дауна, под названием «Мы все разные», который призван привлечь внимание к проблемам людей с генетическими нарушениями, призыв относиться с пониманием к людям с особенностями в развитии. 

Согласно данному флешмобу сегодня нужно надеть носки разного цвета, чтобы почувствовать себя, непохожим, особенным!

Лента новостей
01.08.2019 19:00
Неделю продолжался шахматный турнир. Итоговым мероприятиям стал увлекательный «Шахматный квест»,…
01.08.2019 19:00
В летний сезон в учреждении успешно стартовал проект #ЭкоЗаря, по благоустройству прилегающей…
15.07.2019 18:00
Счастье — это одна из главных необходимостей в жизни. Все хотят быть счастливыми, и каждый имеет на…
15.07.2019 18:00
В отделении реабилитации несовершеннолетних стартовал новый проект «Песочные замки» разработанный…
1    270  271  272    331