Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ
21.03.2019 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/610.jpg

21 марта в мире ежегодно отмечается Всемирный день людей с синдромом Дауна - заболеванием, возникающим в результате генетической аномалии, при которой в организме человека появляется дополнительная хромосома.
В этом году сотрудники Центра и дети стационарного отделения, поддержали флешмоб Эвелины Бледанс, мамы ребенка с синдромом Дауна, под названием «Мы все разные», который призван привлечь внимание к проблемам людей с генетическими нарушениями, призыв относиться с пониманием к людям с особенностями в развитии. 

Согласно данному флешмобу сегодня нужно надеть носки разного цвета, чтобы почувствовать себя, непохожим, особенным!

Лента новостей
12.04.2021 15:00
Беременность женщины – это неповторимое состояние, большинство будущих мам испытывают одни и те же…
12.04.2021 15:00
В рамках реализации проекта "Я смогу!" в нашем центре проходят занятия по…
12.04.2021 15:00
Для мамочек и всех желающих прошло занятие в виде обучающей видео-лекции, на очень важную и…
12.04.2021 15:00
ЗДОРОВЬЕ В ПОРЯДКЕ, СПАСИБО ЗАРЯДКЕ!
Физическая культура выступает как средство для интеграции,…
1    180  181  182    331