Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ
21.03.2019 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/610.jpg

21 марта в мире ежегодно отмечается Всемирный день людей с синдромом Дауна - заболеванием, возникающим в результате генетической аномалии, при которой в организме человека появляется дополнительная хромосома.
В этом году сотрудники Центра и дети стационарного отделения, поддержали флешмоб Эвелины Бледанс, мамы ребенка с синдромом Дауна, под названием «Мы все разные», который призван привлечь внимание к проблемам людей с генетическими нарушениями, призыв относиться с пониманием к людям с особенностями в развитии. 

Согласно данному флешмобу сегодня нужно надеть носки разного цвета, чтобы почувствовать себя, непохожим, особенным!

Лента новостей
07.11.2023 16:00
Расширено электронное взаимодействие налогоплательщиков с налоговыми органами. Федеральным законом…
31.10.2023 10:00
С 30 октября по 5 ноября в России проводится Неделя сохранения душевного комфорта, приуроченная к…
31.10.2023 09:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске по-прежнему остается…
24.10.2023 13:00
С 23 по 29 октября в России проводится Неделя борьбы с инсультом, приуроченная ко Всемирному дню…
1    24  25  26    331