Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa

МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»

Муниципальный портал г. Новосибирска  ›  Социальная политика  ›  МБУ Новосибирска Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря»
МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ
21.03.2019 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/zarja/DocLib7/610.jpg

21 марта в мире ежегодно отмечается Всемирный день людей с синдромом Дауна - заболеванием, возникающим в результате генетической аномалии, при которой в организме человека появляется дополнительная хромосома.
В этом году сотрудники Центра и дети стационарного отделения, поддержали флешмоб Эвелины Бледанс, мамы ребенка с синдромом Дауна, под названием «Мы все разные», который призван привлечь внимание к проблемам людей с генетическими нарушениями, призыв относиться с пониманием к людям с особенностями в развитии. 

Согласно данному флешмобу сегодня нужно надеть носки разного цвета, чтобы почувствовать себя, непохожим, особенным!

Лента новостей
13.07.2021 15:00
Волонтеры ЗАРИ, продолжают принимать активное участие в мероприятиях, проходящих в учреждении.
В…
13.07.2021 15:00
Наверняка, многие из вас уже знают о таком психологическом понятии, как «границы» и для чего они…
10.07.2021 14:00
Очень важно окружать детей красотой, чтобы они проникались мыслью, что важно не только создавать…
09.07.2021 13:00
В рамках реализации проекта «ЗаРождение» 8 июля на базе нашего центра состоялся масштабный…
1    159  160  161    331