Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Валентинов день»
17.02.2023 16:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1513.jpg

День Всех Влюбленных, этот традиционный для Европы католический праздник, несмотря на запреты Православной церкви, начали отмечать в Российской в 19 веке. Особенно популярен он был среди дворян, следующих заграничной моде.

Широкое распространение в России праздник получил в конце XX века вместе с приходом западной культуры. День Святого Валентина начали отмечать в школах, университетах, устраивать в этот день вечеринки и праздничные концерты.

Посетители Комплексного центра обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская, 1а, тоже решили не отступать от традиций и отметить этот день конкурсами, песнями и театрализованным спектаклем. Все веселились от души, даря друг другу, сделанные своими руками, валентинки и радостный смех.

Лента новостей
18.07.2022 11:00
Пятнадцатого июля наш центр, находящийся по адресу ул. Европейская, 1 а посетили специалисты…
14.07.2022 15:00
Если случился в доме пожар, если вокруг огонь, дым и жар.
Сразу хватай телефон, гражданин, в…
14.07.2022 15:00
Сегодня в гостях у наших маленьких получателей услуг была проведена лекция посвящённая здоровому…
11.07.2022 17:00
День семьи, любви и верности - российский аналог Дня всех влюбленных. Отмечается праздник 8 июля.…
1    124  125  126    330